Повторение прошлогоднего успеха

5 мая пришли хорошие новости из Японии, где компетентное жюри подвело итоги 51 Международного конкурса детских рисунков. Наши ожидания оправдались, ученица 7 класса преподавателя Н. В. Куличковой Дарья Алешникова вошла в число победителей конкурса.

Организаторы конкурса - японская компания Pentel в 2020-2021 году объявили для участников конкурса свободную тему, что несколько осложнило подготовку конкурсной работы. Выбор Дарьи и преподавателя пал на ранее подготовленную работу под названием «Одинокая» и как видите он оправдался, мы вновь среди победителей.

Творческая работа Дарьи имела смысловую глубину, нравственность и оригинальную подачу материала. За победу в конкурсе Дарья будет награждена почётным дипломом компании Pentel - мирового лидера в создании и производстве инновационной канцелярской продукции и товаров для творчества.

Напомним, что в прошлом году одним из победителей 50-го конкурса была Валерия Турищева. Победа наших ребят становится хорошей традицией и свидетельством хорошей подготовки участников конкурса преподавателем. Кроме Дарьи Алешниковой в конкурсе принимали участие Юрий Волжанский, Полина Крохмалюк, София Намоконова и Ольга Ширина. Все ребята получат сертификаты участников.

Работа Дарьи Алешниковой